КАК ПОМЕНЯТЬ У ПАПКИ ИКОНКУ (КАРТИНКУ)?

Менять иконки можно только у личных пользовательских папок (то есть у папок, созданных лично вами). У системных папок менять картинку нельзя.

Иконкой для папки может быть любой графический файл (желательно с расширением *jpg).

Чтобы заменить у папки иконку, нужно:
1. Открыть свою Кулинарную книгу.
2. Нажать на изображение карандаша рядом с папкой.
Всплывающая подсказка
3. В открывшемся окне подобрать подходящую картинку и нажать на кнопку "Сохранить".
Всплывающая подсказка
Всё! Иконка на папке изменена, вернитесь на страницу кулинарной книги, где показаны все папки, и посмотрите результат.

Ответы на тему КАК ПОМЕНЯТЬ У ПАПКИ ИКОНКУ (КАРТИНКУ)?

Показать комментарии:

Спасибо.благодаря вашей подсказке,я на папках установила иконки.

Спасибо.благодаря вашей подсказке,я на папках установила иконки.Татьяна, пожалуйста! Рада, что подсказка помогла! Букетик

у меня нет такого значка для смены иконки (только редактировать и настройки приватности), почему?

Life3 написал(а):
у меня нет такого значка для смены иконки (только редактировать и настройки приватности), почему?Зайдите внутрь папки, там увидите такой значок для смены иконки папки.
Для этого в папке должен лежать хотя бы один рецепт с фотографией (фотография этого рецепта и станет иконкой).

Теперь все есть, большое спасибо!=)

Лариса, здравствуйте! Почему-то никак не могу установить иконку(((. Вроде и рецепты в папке есть, пыталась прикрепить файл или поставить по умолчанию, не получается... Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста.

Mila:
Лариса, здравствуйте! Почему-то никак не могу установить иконку(((. Вроде и рецепты в папке есть, пыталась прикрепить файл или поставить по умолчанию, не получается... Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста.Мила, добрый день!
Я не совсем понимаю, что именно вы делаете. Только что проверила у себя - все работает без проблем. И файл прикрепляется, и выбирается иконка по фотографии одного из рецептов внутри папки.
Может, заскрините свои действия, чтобы я точно поняла, что вы делаете и в какой последовательности?
Обязательно после всех изменений перезагружайте страничку в браузере (кнопка F5 на клавиатуре) - на сайте действует кэш, и требуется кое-какое время для того, чтобы изменения вступили в силу.

Спасибо за ответ, но у меня только iPad, сижу в раздумьях)))

Mila:
Спасибо за ответ, но у меня только iPad, сижу в раздумьях)))А чего раздумывать? Хи-хи Набираем в поисковике запрос: "как сделать скриншот на ipad"

У меня сначала всё прекрасно сохранялось, а потом подвисло. Явно надо перезагрузить страничку, но как?

ЛАРИСА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Всё получилось, все иконки сохранились в лучшем виде! Как мало надо для счастья))))