Что лучше аэрогриль или мультиварка?

Xena
Xena

Девушки, здравствуйте! Я не очень продвинутая в плане новомодной кухонной техники. подскажите, что лучше купить в семью аэрогриль или мультиварку? вообще, хотелось бы и то и другое, но пространство кухни не позволяет. Решили, что обойдемся чем-нибудь одним Улыбка

Посоветуйте пожалуйста по своему опыту?

Ответы на тему Что лучше аэрогриль или мультиварка?

Показать комментарии:

Вы знаете Хеna, я тоже не очень продвинута, и кухня у меня не большая! НО когда стал выбор в покупке, то решили гриль в духовом шкафу, так сказать "врикуску" приобрести, а мультиварка, ЭТО сказка, захотели Вы себе кашку утром свежую, пожалуйста, с вечера все загрузили, сделали отсрочку времени, и вуаля, Ваша тайная кухарка все приготовила, а если у вас сито для пароварки находится вверху, то и сасики, или котлетки можете туда положить и пока варится каша, на пару еще и мяско подогреется, а какая замечательная выпечка получается, вообще сказка, Я ЗА МУЛЬТИВАРКУ

Я тоже за мультиварку с давлением. Выпечку правда не делала. Зато любой суп, мясо, язык, сердце, холодец, колено свиное. Все что угодно потушить, каши. Очень быстро и вкусно. Потом всегда горячее.Пользуюсь уже лет пять.

И я за мультиварку. Я с ней живу уже 3 года, не представляю как без нее жила, я в ней и выпечку делаю. Хотя и аэрогриль хочу приобрести, но все никак не решусь

а я внесу небольшое яблоко раздора ))) я за аэрогриль! И вот почему: можно готовить вообще без масла, к тому же вытапливается лишний жир из продуктов,
можно готовить одновременно 2 блюда,
запекать пясо с хрустящей корочкой,
стерилизовать барки и консервировать,
коптить
и печь пирожки
Я его и вместо СВЧ использую.

В мультиварке также можно готовить 2 блюда (в чаше и на корзине-пароварке)
по поводу готовки без масла - в мультиварке тоже готовить без масла можно
стерилизовать банки тоже можно на пару
а вот хрустящей корочки не получится(((
В общем выбирать надо исходя из того,что в семье больше любят - жаренное или вареное. В мультиварке все получается вареным, тушеным, ну или жаренным но с небольшой корочкой. А если любите позажаристей еду, то нужен аэрогриль

Дорогая,Xena, у этих двух чудо - приборов разные свойства и направления. Я пользовалась мультиваркой(дети себе купили), ну что могу сказать - конечно удобно и быстро, и диетическая формула соблюдается, но никогда не променяю свои навыки и умения на эти новшества, все это, конечно, хорошо для молодых семей, но не судите меня строго,вот люблю все делать сама, мне это доставляет удовольствие.
Поэтому совет дать - не берусь, но всегда только за хорошие идеи.