Сырники из творога без муки

Смотри видео

Время приготовления: 40 мин

Кол-во порций: 4

Ингредиенты

Для панировки:

Как приготовить

Количество манки можно увеличить, если вы изначально использовали влажный творог. Если же творог был суховатым, то количество манной крупы немного уменьшите. Количество манки зависит даже от того, каким размером у вас было куриное яйцо. Ориентируйтесь на то, чтобы творожная масса не была жидкой, либо очень густой.

Сырники очень вкусны в горячем и холодном виде. Подавать их можно со сгущёнкой, вареньем, различными джемами или со сметаной.

Приятного Вам чаепития и аппетита!

Любые масла полезны только до достижения определённой температуры - точки дымления, при которой масло начинает гореть и в нём образуются токсичные вещества, в том числе канцерогены. Как определиться с температурой обжаривания и выбрать лучшее масло для жарки, а какое лучше не использовать совсем, читайте здесь.

Важно! Неправильно подобранная сковорода может испортить даже самый хороший рецепт. Все подробности, как выбрать идеальную сковородку для разных блюд читай здесь.

Важно! Чтобы творожное тесто или начинка получились удачными, важно тщательно отнестись к выбору творога. Некачественный продукт может испортить выпечку, так как напрямую влияет на консистенцию, вкус и конечный результат. Как правильно подобрать творог для теста или начинки читайте в этой статье.

Автор: Аля Жемчужинка

Комментариев к рецепту: 9

Читать и добавлять комментарии и отзывы вы можете перейдя на полную версию страницы

Полная версия

Перейдя на полноценную версию страницы рецепта вы также сможете:

Приятного аппетита!

Хрумка - 1000.menu

Ваше согласие с использованием cookies на AMP страницах можете отклонить здесь.